PE3C1911LF-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1911LF-12
رقم قطعة EBEE
8229861-PE3C1911LF-12-EB
الوصف
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 12"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1911LF-12
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأول3.5mm Plug
الموصل الثاني3.5mm Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللونSilver
نمط3.5mm to 3.5mm
نوع الكابلPE-SR405FL
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms