PE3C1905-72
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1905-72
رقم قطعة EBEE
8017866-PE3C1905-72-EB
الوصف
COAX CABLE SMA TO SMA 6'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1905-72
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug, Right Angle
الطول72.0" (1.8m) 6.0'
اللونBlack
نمطSMA to SMA
نوع الكابلLMR 200
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 200 72.0" (1.8m) 6.0'