PE3C1905-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1905-60
رقم قطعة EBEE
8017867-PE3C1905-60-EB
الوصف
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1905-60
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug, Right Angle
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونBlack
نمطSMA to SMA
نوع الكابلLMR 200
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس6 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 200 60.0" (1.5m) 5.0'