PE34170LF-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE34170LF-24
رقم قطعة EBEE
8127361-PE34170LF-24-EB
الوصف
COAX CBL BNC TO BNC 24"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE34170LF-24
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Plug
الموصل الثانيBNC Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللون-
نمطBNC to BNC
نوع الكابلRG-401
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-401 24.00" (609.60mm)