PE3075-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3075-60
رقم قطعة EBEE
8115366-PE3075-60-EB
الوصف
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3075-60
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولBNC Plug
الموصل الثانيBNC Plug
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونBlack
نمطBNC to BNC
نوع الكابلRG-59
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات75 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس1 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-59 60.0" (1.5m) 5.0'