PE15A5104F
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE15A5104F
رقم قطعة EBEE
12286436-PE15A5104F-EB
الوصف
Temperature Compensated Low Nois
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Amplifiers
ورقة البياناتPasternack PE15A5104F
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
تركيب نوعChassis Mount
حزمة / حالةModule, SMA Connectors
حزمة جهاز الموردModule
التردد2GHz ~ 8GHz
P1dB22dBm
كسب39dB
رقم الضوضاء3.8dB
نوع RFSATCOM
الجهد - العرض12V ~ 15V
الحالي - العرض350mA
تردد الاختبار-
الوصف
RF Amplifier IC SATCOM 2GHz ~ 8GHz Module