PE15A1080
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE15A1080
رقم قطعة EBEE
12286133-PE15A1080-EB
الوصف
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Amplifiers
ورقة البياناتPasternack PE15A1080
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
تركيب نوعChassis Mount
حزمة / حالةModule, SMA Connectors
حزمة جهاز المورد-
التردد1GHz ~ 6GHz
P1dB18.5dBm
كسب18.5dB
رقم الضوضاء1dB
نوع RFGeneral Purpose
الجهد - العرض9V ~ 15V
الحالي - العرض65mA
تردد الاختبار-
الوصف
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz