PBC32DFCN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PBC32DFCN
رقم قطعة EBEE
7796469-PBC32DFCN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 64POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PBC32DFCN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب64
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPBC32
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.320" (8.13mm)
طول الاتصال الإجمالي0.738" (18.75mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 64 position 0.100" (2.54mm)