PBC29SADN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PBC29SADN
رقم قطعة EBEE
7760033-PBC29SADN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PBC29SADN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب29
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPBC29
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.750" (19.05mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 29 position 0.100" (2.54mm)