PANASONIC EET-UQ2G331EA
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EET-UQ2G331EA
رقم قطعة EBEE
E819365154
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
2.66A@10kHz ±20% 400V 603mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد400V
السعة330uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)603mΩ@120Hz
Ripple الحالي2.66A@10kHz
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@85℃
قطر القطر35mm
ارتفاع - محكم (ماكس)25mm