OSTTS18A15D
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
OSTTS18A15D
رقم قطعة EBEE
10772829-OSTTS18A15D-EB
الوصف
TERM BLOCK PLUG 18POS 7.5MM
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتOn Shore Technology Inc. OSTTS18A15D
سلسلةOSTTS
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب18
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-30°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيOSTTS18
مواد الاتصالBrass
الملعب0.295" (7.50mm)
اللون-
مواد الإسكانBrass
أسلوب الإن راسScrew
ارتفاع العزل-
حجم المسمار-
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG12-24 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm2-
عدد المستويات1
الحالي - IEC-
الجهد الكهربائي - UL300 V
الوظائف لكل مستوى18
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول-
الاتصال التزاوج النهاية-
عزم الدوران - برغي0.4 Nm (3.5 Lb-In)
سلك طول الشريط6-7mm
الاتصال طول الذيل-
الوصف
18 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.295" (7.50mm) Free Hanging (In-Line)