OSTHI150053
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
OSTHI150053
رقم قطعة EBEE
10771958-OSTHI150053-EB
الوصف
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتOn Shore Technology Inc. OSTHI150053
سلسلةOSTHI
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب15
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-33°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيOSTHI15
مواد الاتصالPhosphor Bronze
الملعب0.197" (5.00mm)
اللون-
مواد الإسكانThermoplastic
أسلوب الإن راسScrewless - Spring Cage, Tension Clamp
ارتفاع العزل-
حجم المسمار-
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG12-28 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm2-
عدد المستويات1
الحالي - IEC-
الجهد الكهربائي - UL300 V
الوظائف لكل مستوى15
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول-
الاتصال التزاوج النهاية-
عزم الدوران - برغي-
سلك طول الشريط-
الاتصال طول الذيل-
الوصف
15 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) Free Hanging (In-Line)