| رقم قطعة المصنّع | OP0763000000G |
| رقم قطعة EBEE | 9989062-OP0763000000G-EB |
| رقم العميل | |
| ورقة البيانات | |
| نماذج EDA | |
| الوصف | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 8MM |
يرجى إرسال طلب عرض سعر، وسنرد فورًا.
| النوع | الوصف | تحديد الكل |
|---|---|---|
| الفئة | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| ورقة البيانات | Amphenol Anytek OP0763000000G | |
| سلسلة | OP | |
| التعبئة والتغليف | Bulk | |
| حالة الجزء | Active | |
| النوع | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| عدد المناصب | 7 | |
| تركيب نوع | Through Hole | |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 115°C | |
| حماية الدخول | - | |
| تصنيف القابلية للاشتعال المواد | UL94 V-0 | |
| المميزات | - | |
| رقم المنتج الأساسي | OP07 | |
| مواد الاتصال | Brass | |
| الملعب | 0.315" (8.00mm) | |
| اللون | - | |
| مواد الإسكان | Thermoplastic | |
| أسلوب الإن راس | Solder | |
| ارتفاع العزل | 0.079" (2.00mm) | |
| حجم المسمار | - | |
| مقياس الأسلاك أو المدى - AWG | - | |
| مقياس الأسلاك أو المدى - mm2 | - | |
| عدد المستويات | 1 | |
| الحالي - IEC | - | |
| الجهد الكهربائي - UL | 300 V | |
| الحالي - UL | 10 A | |
| الوظائف لكل مستوى | 7 | |
| توجيه الرأس | Vertical | |
| التوصيل سلك الدخول | - | |
| الاتصال التزاوج النهاية | Tin | |
| عزم الدوران - برغي | - | |
| سلك طول الشريط | - | |
| الاتصال طول الذيل | 0.075" (1.90mm) |