onsemi NCP186AMX175TAG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
NCP186AMX175TAG
رقم قطعة EBEE
E8892283
الحزمة
XDFN-8-EP(1.2x1.6)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
75dB@(1kHz) 1A Fixed 1.75V Positive electrode 5.5V XDFN-8-EP(1.2x1.6) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
الانتاج الحالي1A
عدد المخرجات1
جهد الإخراج1.75V
نسبة رفض امدادات الطاقة (PSRR)75dB@(1kHz)
الاستعداد الحالي140uA
التسرب الجهد295mV@(1A)
القطبية الانتاجيةPositive electrode
الحد الأقصى لجهد الإدخال5.5V