Omron Electronics V15M0164D
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
V15M0164D
رقم قطعة EBEE
E83822183
الحزمة
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
600mA 125V Single Pole Double Throw (SPDT) 15A 250V 50 Million Times Limit Switches ROHS
تحديد الكل
الفئةSwitches ,Limit Switches
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+150℃
تصنيف الجهد (DC)125V
نمط المحركSide rotation, adjustable roller
حلبةSingle Pole Double Throw (SPDT)
الحياة الميكانيكية50 Million Times
نمط دبوس-
تصنيف الجهد (AC)250V
الاتصال الحالي (DC)600mA
الاتصال الحالي (AC)15A