ODD104F4R700X/AA
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ODD104F4R700X/AA
رقم قطعة EBEE
9724884-ODD104F4R700X/AA-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB HD RCPT 104P R/A SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةODD
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب104
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخولIP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Brackets
مAmphenol Positronic
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات5
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub, High Density
حجم شل، موصل وضع6
ميزة شفةHousing/Shell (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.450" (11.43mm)
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةPolyester, Glass Filled
الوصف
104 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector