NRF24AP1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
NRF24AP1
رقم قطعة EBEE
12347128-NRF24AP1-EB
الوصف
IC RF TXRX ISM>1GHZ 24QFN
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Transceiver ICs
ورقة البياناتNordic Semiconductor ASA NRF24AP1
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءObsolete
النوعTxRx Only
تركيب نوعSurface Mount
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
مNordic Semiconductor ASA
حزمة / حالة24-VQFN Exposed Pad
حزمة جهاز المورد24-QFN (5x5)
التردد2.4GHz
الجهد - العرض1.9V ~ 3.6V
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM > 1GHz
حساسية-80dBm
الطاقة - الإخراج0dBm
معدل البيانات (ماكس)1Mbps
الحالي - استلام22mA
حجم الذاكرة-
بروتوكولANT™
تعديلGFSK
واجهات تسلسليةUSART
الحالي - الإرسال13mA ~ 16mA
DigiKey برمجةNot Verified
الوصف
IC RF TxRx Only General ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 24-VQFN Exposed Pad