NMOWB430C
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
NMOWB430C
رقم قطعة EBEE
12303794-NMOWB430C-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
ANT COIL-WHP SPRG 3.5DB 430-45
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
تركيب نوعMagnetic
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقات-
الإنامUHF
الارتفاع (ماكس)35.500" (901.70mm)
عودة الخسارة-10dB
نطاق التردد430MHz ~ 455MHz
كسب5.5dBi
RF الأسرة / قياسي-
مجموعة الترددUHF (300MHz ~ 1GHz)
التردد (السنتر/القطعة)442.5MHz
نوع الهوائيWhip, Straight
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR-
الطاقة - ماكس200 W