NMO4063CS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
NMO4063CS
رقم قطعة EBEE
12304526-NMO4063CS-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
ANT COIL-WHP 3DB 406-430 W
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
تركيب نوعMagnetic
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقات-
الإنامUHF
الارتفاع (ماكس)19.000" (482.60mm)
عودة الخسارة-10dB
نطاق التردد406MHz ~ 430MHz
كسب5.14dBi
RF الأسرة / قياسي-
مجموعة الترددUHF (300MHz ~ 1GHz)
التردد (السنتر/القطعة)418MHz
نوع الهوائيWhip, Straight
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR-
الطاقة - ماكس200 W