Nidec ST42EG101
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ST42EG101
رقم قطعة EBEE
E87322577
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% ±100ppm/℃ 250mW 100Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
ورقة البياناتNidec ST42EG101
RoHS
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±20%
المقاومة100Ω
الطاقة (واتس)250mW