Nidec ST-32EA202
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ST-32EA202
رقم قطعة EBEE
E85931360
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% ±100ppm/℃ 125mW 2kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
ورقة البياناتNidec ST-32EA202
RoHS
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±20%
المقاومة2kΩ
الطاقة (واتس)125mW