Nichicon LNU2H392MSEJBB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
LNU2H392MSEJBB
رقم قطعة EBEE
E81617863
الحزمة
Bolt,D90xL108mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500V 3900uF ±20% 17.36A@10kHz Bolt,D90xL108mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد500V
السعة3900uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
Ripple الحالي17.36A@10kHz
المتباعدة الرصاص31.8mm
قطر القطر90mm
ارتفاع - محكم (ماكس)108mm