MX84B040NF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX84B040NF1
رقم قطعة EBEE
7677790-MX84B040NF1-EB
الوصف
CONN PIN HEADER 40 POS R/A
سلسلةMX84B
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب40
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطLocking Ramp
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتMounting Flange
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيMX84B
مJAE Electronics
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالBrass
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.087" (2.20mm)
تباعد الصف - التزاوج0.118" (3.00mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.303" (7.70mm)
طول الاتصال - البريد0.126" (3.20mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.626" (15.90mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلSyndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 40 position 0.087" (2.20mm)