MX84B032SF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX84B032SF1
رقم قطعة EBEE
9903830-MX84B032SF1-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب32
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.087" (2.20mm)
تباعد الصف0.118" (3.00mm)
الوصف
32 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.087" (2.20mm)