MX84B028SF2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX84B028SF2
رقم قطعة EBEE
9886486-MX84B028SF2-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب28
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.087" (2.20mm)
اللونAqua
عدد الصفات2
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
تباعد الصف0.118" (3.00mm)
الوصف
28 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Aqua 0.087" (2.20mm)