MX84B020SF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX84B020SF1
رقم قطعة EBEE
9906337-MX84B020SF1-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 20POS 2.20MM
ورقة البياناتJAE Electronics MX84B020SF1
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب20
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.087" (2.20mm)
تباعد الصف0.118" (3.00mm)
الوصف
20 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.087" (2.20mm)