MX84B016SF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX84B016SF1
رقم قطعة EBEE
9906019-MX84B016SF1-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN RCPT HSG 16POS 2.20MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةMX84B
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب16
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطLatch Lock
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-
المميزاتRetainer
رقم المنتج الأساسيMX84B
مJAE Electronics
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.087" (2.20mm)
اللونBlack
عدد الصفات2
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
تباعد الصف0.118" (3.00mm)
الوصف
16 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.087" (2.20mm)