MX77A012HF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX77A012HF1
رقم قطعة EBEE
7664244-MX77A012HF1-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN PIN HDR 12 POS R/A SMT
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةMX77
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب12
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعSurface Mount, Right Angle
نوع الربطLocking Ramp
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتSolder Retention
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيMX77A
مJAE Electronics
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج-
تباعد الصف - التزاوج0.116" (2.95mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.240" (6.10mm)
طول الاتصال - البريد-
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.382" (9.70mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position