MX23A36SF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX23A36SF1
رقم قطعة EBEE
9907227-MX23A36SF1-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 36POS 2.50MM
سلسلةMX23A
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب36
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطLatch Lock
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
مJAE Electronics
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.098" (2.50mm)
اللونBlack
عدد الصفات3
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
تباعد الصف0.173" (4.40mm)
الوصف
36 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)