MX23A36NF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX23A36NF1
رقم قطعة EBEE
7678648-MX23A36NF1-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 36POS 2.5MM
سلسلةMX23A
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب36
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطLatch Holder
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
حماية الدخولWaterproof
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتBoard Guide
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيMX23A36N
مJAE Electronics
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالBrass
التطبيقاتAutomotive
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.098" (2.50mm)
تباعد الصف - التزاوج0.173" (4.40mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج-
طول الاتصال - البريد0.122" (3.10mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.720" (18.30mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.098" (2.50mm)