MX23A34NF1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MX23A34NF1
رقم قطعة EBEE
7918090-MX23A34NF1-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةMX23A
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب34
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطLatch Holder
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 125°C
حماية الدخولWaterproof
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتBoard Guide
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيMX23A34N
مJAE Electronics
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالBrass
التطبيقاتAutomotive
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.098" (2.50mm)
تباعد الصف - التزاوج0.173" (4.40mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج-
طول الاتصال - البريد0.122" (3.10mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.720" (18.30mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.098" (2.50mm)