MTMS-108-02-G-S-059
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MTMS-108-02-G-S-059
رقم قطعة EBEE
7885696-MTMS-108-02-G-S-059-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN HDR .050" 8POS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةFlex Stack, MTMS
التعبئة والتغليفTube
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب8
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيMTMS-108
مSamtec Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.050" (1.27mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.059" (1.50mm)
طول الاتصال - البريد0.161" (4.09mm)
طول الاتصال الإجمالي0.320" (8.13mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج10.0µin (0.25µm)
إنهاء الاتصال - البريدGold
المواد العزلLiquid Crystal Polymer (LCP)
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخرFlash
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 8 position 0.050" (1.27mm)