MTB2-12PS3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MTB2-12PS3
رقم قطعة EBEE
9852698-MTB2-12PS3-EB
الوصف
CONN 12POS SOLDER 24-32AWG GOLD
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MTB2-12PS3
سلسلةMTB
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصل-
عدد المناصب12
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
رقم المنتج الأساسيMTB2
مقياس الأسلاك24-32 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
الملعب0.050" (1.27mm)
اللون-
عدد الصفات1
تباعد الصف-
إنهاء الكابلSolder
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG