MTB2-10PS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MTB2-10PS
رقم قطعة EBEE
9851622-MTB2-10PS-EB
الوصف
CONN 10POS SOLDER 24-32AWG GOLD
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MTB2-10PS
حالة الجزءActive
نوع الموصل-
عدد المناصب10
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
رقم المنتج الأساسيMTB2
مقياس الأسلاك24-32 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
الملعب0.050" (1.27mm)
اللون-
عدد الصفات1
تباعد الصف-
إنهاء الكابلSolder
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
10 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG