MTB1-20PS-3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MTB1-20PS-3
رقم قطعة EBEE
9852897-MTB1-20PS-3-EB
الوصف
CONN 20POS SOLDER 24-32AWG GOLD
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MTB1-20PS-3
حالة الجزءActive
نوع الموصل-
عدد المناصب20
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
رقم المنتج الأساسيMTB1
مقياس الأسلاك24-32 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
الملعب0.050" (1.27mm)
اللون-
عدد الصفات1
تباعد الصف-
إنهاء الكابلSolder
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
20 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG