MTB1-18PL81
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MTB1-18PL81
رقم قطعة EBEE
7846836-MTB1-18PL81-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 18POS 1.27MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MTB1-18PL81
سلسلةMTB
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader
عدد المناصب18
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 150°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
شكل الاتصالCircular
رقم المنتج الأساسيMTB1
مITT Cannon, LLC
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Cable/Wire
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.050" (1.27mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج-
طول الاتصال - البريد-
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج50.0µin (1.27µm)
إنهاء الاتصال - البريد-
المواد العزلDiallyl Phthalate (DAP)
لون العزل-
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 18 position 0.050" (1.27mm)