MSW00A22-55P-SR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MSW00A22-55P-SR
رقم قطعة EBEE
10959618-MSW00A22-55P-SR-EB
ورقة البياناتMilspecwest, LLC MSW00A22-55P-SR
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب55
حجم القشرة - إدراج22-55
شل النهايةCadmium
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
التدريع-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتStrain Relief
التطبيقاتMilitary
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللون-
تصنيف الجهد800V
فتح كابل-
الوصف
55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder