MSW00A22-32S
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MSW00A22-32S
رقم قطعة EBEE
10948406-MSW00A22-32S-EB
ورقة البياناتMilspecwest, LLC MSW00A22-32S
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب32
حجم القشرة - إدراج22-32
شل النهايةCadmium
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
التدريع-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
التطبيقاتMilitary
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللون-
تصنيف الجهد800V
فتح كابل-
الوصف
32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder