MSW00A22-32P
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MSW00A22-32P
رقم قطعة EBEE
10932376-MSW00A22-32P-EB
ورقة البياناتMilspecwest, LLC MSW00A22-32P
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب32
حجم القشرة - إدراج22-32
شل النهايةCadmium
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
التدريع-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
التطبيقاتMilitary
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللون-
تصنيف الجهد800V
فتح كابل-
الوصف
32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder