MSW00A20-24S
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MSW00A20-24S
رقم قطعة EBEE
10953765-MSW00A20-24S-EB
الوصف
WALL MOUNT RECEPTACLE
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتMilspecwest, LLC MSW00A20-24S
سلسلة26482 Style Connectors
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب24
حجم القشرة - إدراج20-24
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطBayonet Lock
مادة شلAluminum
شل النهايةCadmium
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
التدريع-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
مMilspecwest, LLC
إنهاء الاتصال - التزاوجCadmium
التطبيقاتMilitary
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللون-
تصنيف الجهد800V
فتح كابل-
الوصف
24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder