MNU18-250DFIK
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MNU18-250DFIK
رقم قطعة EBEE
10856499-MNU18-250DFIK-EB
الوصف
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البيانات3M MNU18-250DFIK
سلسلةScotchlok™
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيMNU18
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.145" (3.68mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.870" (22.10mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated