MNU18-187DFIK
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MNU18-187DFIK
رقم قطعة EBEE
10856489-MNU18-187DFIK-EB
الوصف
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البيانات3M MNU18-187DFIK
سلسلةScotchlok™
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيMNU18
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.145" (3.68mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.810" (20.57mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.020" (0.51mm)
عرض علامة التبويب0.187" (4.75mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated