MJSB-10PH034
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MJSB-10PH034
رقم قطعة EBEE
10314516-MJSB-10PH034-EB
الوصف
MICRO
تحديد الكل
الفئةCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
ورقة البياناتITT Cannon, LLC MJSB-10PH034
سلسلةMJS
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug to Individual Wire Leads
عدد المناصب10
التدريعUnshielded
المميزات-
رقم المنتج الأساسيMJSB
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
الطول0.667' (203.20mm, 8.00")
اللونYellow, Individual
عدد الصفات-
استعمال-
إنهاء الكابلCrimp
الملعب - الموصل0.050" (1.27mm)
الملعب - كابل-
الوصف
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.667' (203.20mm, 8.00")