MINI141-10
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MINI141-10
رقم قطعة EBEE
7948448-MINI141-10-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO SMA 10"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتHuber+Suhner, Inc. MINI141-10
سلسلةMINIBEND
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Plug
الطول10.000" (254.00mm)
اللونSilver
نمطSMA to SMA
نوع الكابلHand Formable .141
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس26.5 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 10.000" (254.00mm)