Microchip Tech MIC5259-2.85YML
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MIC5259-2.85YML
رقم قطعة EBEE
E83743826
الحزمة
DFN-6(2x2)
الوصف
300mA Fixed 2.85V Positive electrode 6V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الفئة
ورقة البياناتMICROCHIP MIC5259-2.85YML
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
الانتاج الحالي300mA
عدد المخرجات1
جهد الإخراج2.85V
خاصيةLow ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);ESD Protection;With ability
الاستعداد الحالي150uA
التسرب الجهد550mV@(300mA)
القطبية الانتاجيةPositive electrode
الحد الأقصى لجهد الإدخال6V