Microchip Tech MIC5259-2.5YD5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MIC5259-2.5YD5
رقم قطعة EBEE
E83746401
الحزمة
TSOT-23-5
الوصف
300mA Fixed 2.5V Positive electrode 6V TSOT-23-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الفئة
ورقة البياناتMICROCHIP MIC5259-2.5YD5
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
الانتاج الحالي300mA
عدد المخرجات1
جهد الإخراج2.5V
الاستعداد الحالي150uA
التسرب الجهد550mV@(300mA)
القطبية الانتاجيةPositive electrode
الحد الأقصى لجهد الإدخال6V