Microchip Tech MIC5259-1.5YML
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MIC5259-1.5YML
رقم قطعة EBEE
E83749731
الحزمة
DFN-6(2x2)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
300mA Fixed 1.5V Positive electrode 6V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
ورقة البياناتMICROCHIP MIC5259-1.5YML
RoHS
نوع الإخراجFixed
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
الانتاج الحالي300mA
عدد المخرجات1
جهد الإخراج1.5V
خاصيةLow ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);ESD Protection;With ability
الاستعداد الحالي150uA
التسرب الجهد550mV@(300mA)
القطبية الانتاجيةPositive electrode
الحد الأقصى لجهد الإدخال6V