Microchip Tech JAN2N5664
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
JAN2N5664
رقم قطعة EBEE
E86280450
الحزمة
TO-66(TO-213AA)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
200V 2.5W 40@1A,5V 5A NPN TO-66(TO-213AA) Bipolar (BJT) ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Bipolar (BJT) ,Single Bipolar Transistors
ورقة البياناتMICROCHIP JAN2N5664
RoHS
درجة حرارة التشغيل-65℃~+200℃@(Tj)
جامع الحالي (Ic)5A
تبديد الطاقة (Pd)2.5W
جامع قطع التيار (إكبو)200nA
جامع-باعث انهيار الجهد (Vceo)200V
DC المكسب الحالي (hFE@Ic، Vce)40@1A,5V
جامع الباعث التشبع الجهد (VCE (sat)@Ic,Ib)1V@1A,5A