Microchip Tech CDLL1A20
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CDLL1A20
رقم قطعة EBEE
E86529277
الحزمة
DO-213AB
الوصف
20V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
ورقة البياناتMICROCHIP CDLL1A20
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)100uA@20V
الجهد العكسي (Vr)20V
الجهد المفتون (Vf@If)600mV@1A
التيار المكتوب1A