Microchip Tech CDLL0.2A40
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CDLL0.2A40
رقم قطعة EBEE
E87100437
الحزمة
DO-213AA
الوصف
40V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
ورقة البياناتMICROCHIP CDLL0.2A40
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)5uA@40V
الجهد العكسي (Vr)40V
الجهد المفتون (Vf@If)500mV@200mA
التيار المكتوب200mA